Doxa
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 147, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusenummer 892444, 60er Jahre, 36,1 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Doxa
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 147, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusenummer 892444, 60er Jahre, 36,1 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.